2.10.10 Luftpistole - Schützenklasse

 
1. SV Steinwenden-Weltersb. 1 1080
  Jäger, Gerald 373
  Clemens, Thomas 357
  Becker, Andreas 350

 
2. SV Bann 1 1069
  Müller, Michael 359
  Straßer, Andreas 354
  Zöller, Andreas 356

 
3. SSGi Queidersbach 1 1057
  Sperling, Wolfgang 337
  Müller, Michael 369
  Müller, Peter 351

 
4. SV Weselberg 1 1057
  Andreas Schmitt, Jörg Juner, Andreas Kröher
5. SG Landstuhl 1 1047
  Rudi Kühn, Willibald Frieser, Stefan Lambrecht
6. SV Obernheim 1 1031
  Peter Seibert, Arno Lehmann, Wilhelm Bohn
7. SV Weselberg 2 985
  Elmar Schweizer, Gunter Maier, Christian Baumann
8. SA. Hauptstuhl 1 977
  Heiko Bäcker, Andreas Niederelz, Peter Gute
9. BSV Hohenecken 1 971
  Frank Pallmann, Jörg Pallmann, Daniel Ruster

 
2.10.10 Luftpistole - Schützenklasse

 
1. Jäger, Gerald 62 SV Steinwenden-Weltersb. 93 92 94 373
2. Müller, Michael 68 SSGi Queidersbach 96 90 92 369
3. Stadtfeld, Hubert-Christian 69 SV Ramstein 95 93 89 367
4. Müller, Michael 63 SV Bann 89 86 92 359
5. Seibert, Peter 59 SV Obernheim 92 90 91 359
6. Clemens, Thomas 66 SV Steinwenden-Weltersb. 86 93 89 357
7. Zöller, Andreas 75 SV Bann 91 88 89 356
8. Juner, Jörg 67 SV Weselberg 90 89 89 355
9. Kühn, Rudi 60 SG Landstuhl 92 90 88 354
10. Straßer, Andreas 69 SV Bann 87 88 87 354
11. Schmitt, Andreas 59 SV Weselberg 90 85 86 352
12. Müller, Peter 72 SSGi Queidersbach 83 90 92 351
13. Becker, Andreas 68 SV Steinwenden-Weltersb. 85 83 90 350
14. Kröher, Andreas 73 SV Weselberg 90 82 86 350
15. Lambrecht, Stefan 68 SG Landstuhl 88 85 87 349
16. Gute, Peter 68 SA. Hauptstuhl 85 86 85 347
17. Frieser, Willibald 60 SG Landstuhl 87 86 89 344
18. Baumann, Christian 72 SV Weselberg 87 86 86 339
19. Pallmann, Jörg 70 BSV Hohenecken 84 83 85 338
20. Sperling, Wolfgang 65 SSGi Queidersbach 82 88 87 337
21. Lehmann, Arno 60 SV Obernheim 83 85 82 336
22. Bohn, Wilhelm 80 SV Obernheim 83 87 78 336
23. Bäcker, Heiko 60 SA. Hauptstuhl 83 81 86 328
24. Schweizer, Elmar 62 SV Weselberg 78 89 81 326
25. Zinßmeister, Bernd 67 SV Steinwenden-Weltersb. 89 83 80 325
26. Maier, Gunter 63 SV Weselberg 79 81 81 320
27. Pallmann, Frank 65 BSV Hohenecken 79 85 76 319
28. Ruster, Daniel 69 BSV Hohenecken 79 74 83 314
29. Bayer, Harry 67 SV Weselberg 82 74 78 313
30. Kuhn, Wolfgang 67 SV Weselberg 73 81 77 304
31. Niederelz, Andreas 62 SA. Hauptstuhl 75 76 74 302
32. Wagner, Wolfgang 64 BSV Hohenecken 58 70 74 277

 
2.10.11 Luftpistole - Damenklasse

 
1. Mathieu, Petra 59 SV Bann 89 90 91 359
2. Jäger, Gabriele 64 SV Steinwenden-Weltersb. 81 84 84 330

 
2.10.20 Luftpistole - Schülerklasse

 
1. SV Bann 1 403
  Gries, Andre 124
  Schneider, Patrick 161
  Spielberger, Jannik 118

 
2.10.20 Luftpistole - Schülerklasse männlich

 
1. Schneider, Patrick 91 SV Bann 81 80 161
2. Gries, Andre 91 SV Bann 59 65 124
3. Spielberger, Jannik 91 SV Bann 62 56 118

 
2.10.30 Luftpistole - Jugendklasse

 
1. SV Bann 1 834
  Lindemeir, Fabian 238
  Beez, Christopher 290
  Schmidt, Sebastian 306

 
2.10.30 Luftpistole - Jugendklasse männlich

 
1. Schmidt, Sebastian 90 SV Bann 75 71 82 306
2. Beez, Christopher 90 SV Bann 69 77 71 290
3. Klein, Marco 89 SG Landstuhl 78 69 71 282
4. Lindemeir, Fabian 90 SV Bann 67 68 58 238

 
2.10.40 Luftpistole - Juniorenklasse A männlich

 
1. SV Bann 1 1000
  Würmell, Thorsten 329
  Landau, Stephan 331
  Nigbur, Michael 340

 
2.10.40 Luftpistole - Juniorenklasse A männlich

 
1. Landau, Stephan 84 SV Bann 81 83 82 331
2. Würmell, Thorsten 86 SV Bann 81 85 79 329
3. Keßler, Matthias 84 SV Obernheim 73 77 82 310
4. Scherer, Dominik 84 BSV Hohenecken 75 75 68 283

 
2.10.42 Luftpistole - Juniorenklasse B männlich

 
1. Nigbur, Michael 88 SV Bann 81 85 83 340
2. Ernst, Christian 87 SG Landstuhl 77 77 82 313

 
2.10.50 Luftpistole - Altersklasse

 
1. SV Bann 1 1082
  Mathieu, Bernhard 357
  Landau, Fritz 363
  Schneider, Hermann 362

 
2. SV Weselberg 1 1076
  Buchmann, Karl-Heinz 373
  Höh, Heinz 355
  Baumann, Hans 348

 
3. SV Bann 2 1044
  Pfiffi, Franz 354
  Bauer, Johann 344
  Dietrich, Karl-Heinz 346

 
4. SV Bann 3 1029
  Fritz W. Heinz, Willy Lutz, Alwin Denzer
5. SV Steinwenden-Weltersb. 2 1009
  Erich Schmidt, Karl Becker, Horst Rosentreter
6. SV Weselberg 2 1003
  Gerhard II Schneider, Rudi Hemmer, Eckhard Müller
7. SG Landstuhl 1 996
  Gerhard Wege, Alfred Kleber, Klaus Kühn
8. SA Schrollbach 1 901
  Manfred Kutien, Helmut Rech, Fritz-Walter Heinz

 
2.10.50 Luftpistole - Altersklasse

 
1. Landau, Fritz 54 SV Bann 90 89 94 363
2. Schneider, Hermann 55 SV Bann 88 91 91 362
3. Mathieu, Bernhard 52 SV Bann 90 86 94 357
4. Schneider, Herbert 51 SSC Rodenbach 86 89 90 356
5. Höh, Heinz 49 SV Weselberg 88 91 93 355
6. Lange, Manfred 57 SV Kollweiler 87 93 86 352
7. Müller, Eckhard 55 SV Weselberg 88 85 87 350
8. Baumann, Hans 51 SV Weselberg 88 86 86 348
9. Stemler, Jürgen 53 SSGi Queidersbach 85 86 84 348
10. Dietrich, Karl-Heinz 53 SV Bann 90 88 85 346
11. Lutz, Willy 56 SV Bann 86 89 87 345
12. Bauer, Johann 51 SV Bann 83 85 87 344
13. Denzer, Alwin 56 SV Bann 88 88 86 344
14. Heinz, Fritz W. 49 SV Bann 86 87 82 340
15. Rech, Helmut 50 SA Schrollbach 79 84 86 332
16. Kühn, Klaus 55 SG Landstuhl 82 83 83 332
17. Kurz, Horst 56 SSC Rodenbach 79 80 84 330
18. Drexler, Helmut 57 SV Obernheim 78 82 86 324
19. Kleber, Alfred 51 SG Landstuhl 77 86 81 324
20. Hemmer, Rudi 49 SV Weselberg 84 87 75 323
21. Eichardt, Andreas 56 BSV Hohenecken 76 82 78 318
22. Kraft, Manfred 56 SV Steinwenden-Weltersb. 80 83 80 317
23. Schmitt, Walter 49 SV Weselberg 81 73 76 311
24. Heinz, Fritz-Walter 54 SA Schrollbach 75 74 81 306
25. Kutien, Manfred 49 SA Schrollbach 56 72 69 263

 
2.10.60 Luftpistole - Seniorenklasse I

 
1. Buchmann, Karl-Heinz 41 SV Weselberg 97 92 91 373
2. Rosentreter, Horst 48 SV Steinwenden-Weltersb. 88 91 93 361
3. Pfiffi, Franz 45 SV Bann 92 86 89 354
4. Weber, Alex 44 SV Obernheim 85 89 88 353
5. Carney, Philip 41 SV Ramstein 92 93 83 352
6. Becker, Karl 48 SV Steinwenden-Weltersb. 89 83 84 343
7. Sposny, Bruno 40 SV Weselberg 84 91 84 341
8. Schneider, Gerhard II 41 SV Weselberg 82 83 87 330
9. Schmidt, Erich 39 SV Steinwenden-Weltersb. 73 84 74 305
10. Immesberger, Alois 48 SA Schrollbach 71 63 85 296
11. Brill, Rudi 48 SA Schrollbach 71 77 79 295

 
2.10.61 Luftpistole - Damenseniorenklasse

 
1. Weber, Gerlinde 48 SV Obernheim 78 88 81 329

 
2.10.62 Luftpistole - Seniorenklasse II

 
1. Wege, Gerhard 38 SG Landstuhl 87 91 81 340
2. Albrecht, Hans-Georg 37 SV Ramstein 80 87 83 328
3. Müller, Klaus 36 SV Bann 71 72 75 294