1.80.10 KK Liegend 50 m - Schützenklasse

 
1. SG Landstuhl 1 1726
  Frieser, Willibald 573
  Klose, Maik 579
  Lambrecht, Stefan 574

 
2. SV Steinwenden-Weltersb. 1 1666
  Binder, Uwe 564
  Jäger, Gerald 555
  Maas, Rudolf 547

 
1.80.10 KK Liegend 50 m - Schützenklasse

 
1. Klose, Maik 66 SG Landstuhl 97 93 96 579
2. Lambrecht, Stefan 68 SG Landstuhl 96 96 94 574
3. Frieser, Willibald 60 SG Landstuhl 94 94 96 573
4. Binder, Uwe 61 SV Steinwenden-Weltersb. 97 93 94 564
5. Jäger, Gerald 62 SV Steinwenden-Weltersb. 93 92 92 555 A
6. Ewald, Stefan 68 SG Landstuhl 89 95 91 552
7. Maas, Rudolf 76 SV Steinwenden-Weltersb. 94 93 89 547
8. Kadisch, Dieter 63 SSC Rodenbach 93 91 87 541

 
1.80.11 KK Liegend 50 m - Damenklasse

 
1. Kadisch, Daniela 65 SSC Rodenbach 88 87 87 510

 
1.80.40 KK Liegend 50 m - Juniorenklasse A männlich

 
1. Blättner, Sebastian 85 SV Steinwenden-Weltersb. 89 91 96 541

 
1.80.41 KK Liegend 50 m - Juniorenklasse A weiblich

 
1. Raab, Miriam 86 SSC Rodenbach 83 78 89 523

 
1.80.50 KK Liegend 50 m - Altersklasse

 
  SG Landstuhl 1 1736
  Bayer, Armin 582
  Brehmer, Horst 570
  Baldauf, Franz 584

 
1. SG Landstuhl 2 1720
  Ernst, Thomas 576
  Rohwer, Norbert 576
  Bortscheller, Hans 585

 
2. SV Steinwenden-Weltersb. 1 1679
  Kraft, Manfred 562
  Schwab, Kurt 543
  Schäfer, Hans-Gerd 574

 
1.80.50 KK Liegend 50 m - Altersklasse

 
1. Bortscheller, Hans 57 SG Landstuhl 99 99 98 585
2. Baldauf, Franz 51 SG Landstuhl 97 98 97 584
3. Ernst, Thomas 52 SG Landstuhl 94 97 97 576
4. Rohwer, Norbert 56 SG Landstuhl 96 95 97 576
5. Schäfer, Hans-Gerd 56 SV Steinwenden-Weltersb. 94 94 98 574
6. Frieser, Anton 56 SG Landstuhl 96 93 94 568
7. Kraft, Manfred 56 SV Steinwenden-Weltersb. 93 92 95 562
8. Schwab, Kurt 57 SV Steinwenden-Weltersb. 85 90 92 543

 
1.80.51 KK Liegend 50 m - Damenaltersklasse

 
1. Weber, Gerlinde 48 SV Obernheim 94 91 88 557

 
1.80.60 KK Liegend 50 m - Seniorenklasse I

 
1. Bayer, Armin 41 SG Landstuhl 96 99 97 582
2. Weber, Alex 44 SV Obernheim 95 96 96 576
Brehmer, Horst 47 SG Landstuhl 97 93 95 570
3. Arnold, Klaus 44 SG Landstuhl 94 92 93 561
4. Bachert, Berthold 37 SV Obernheim 83 89 80 495 A