1.40.10

KK 3 x 20 - Schützenklasse

 

 

1.

SG Landstuhl 1

828

 

 

Frieser, Willibald

273

 

 

Klose, Maik

276

 

 

Lambrecht, Stefan

279

 

 

 

2.

SV Steinwenden-Weltersb. 1

773

 

 

Dengel, Stefan

254

 

 

Binder, Uwe

259

 

 

Maas, Rudolf

260

 

 

 

3.

SA. Hauptstuhl 1

765

 

 

Niederelz, Andreas

237

 

 

Gute, Peter

261

 

 

Sprengard, Stefan

267

 

 

 

1.40.10

KK 3 x 20 - Schützenklasse

 

 

1.

Lambrecht, Stefan

68

SG

Landstuhl

98

89

92

279

 

2.

Klose, Maik

66

SG

Landstuhl

97

93

86

276

 

3.

Frieser, Willibald

60

SG

Landstuhl

95

88

90

273

 

4.

Ernst, Thorsten

81

SG

Landstuhl

95

85

92

272

 

5.

Sprengard, Stefan

71

SA.

Hauptstuhl

92

90

85

267

 

6.

Gute, Peter

68

SA.

Hauptstuhl

92

78

91

261

 

7.

Schütz, Axel

65

SV

Kollweiler

91

82

88

261

 

8.

Maas, Rudolf

76

SV

Steinwenden-Weltersb.

91

86

83

260

 

9.

Binder, Uwe

61

SV

Steinwenden-Weltersb.

95

80

84

259

 

10.

Diehl, Dirk

76

SV

Kollweiler

92

80

84

256

 

11.

Dengel, Stefan

77

SV

Steinwenden-Weltersb.

93

82

79

254

 

12.

Ewald, Stefan

68

SG

Landstuhl

95

82

77

254

 

13.

Jäger, Gerald

62

SV

Steinwenden-Weltersb.

89

76

85

250

A

14.

Kadisch, Dieter

63

SSC

Rodenbach

87

63

87

237

 

15.

Niederelz, Andreas

62

SA.

Hauptstuhl

88

68

81

237

A

 

 

1.40.11

KK 3 x 20 - Damenklasse

 

 

1.

Keller, Carolin

81

SG

Landstuhl

95

88

91

274

 

2.

Kadisch, Daniela

65

SSC

Rodenbach

92

53

86

231

 

 

 

1.40.40

KK 3 x 20 - Juniorenklasse A männlich

 

 

1.

Blättner, Sebastian

85

SV

Steinwenden-Weltersb.

90

83

86

259

 

2.

Lutz, Peter

86

SV

Bann

81

58

56

195

 

 

 

1.40.41

KK 3 x 20 - Juniorenklasse A weiblich

 

 

1.

Raab, Miriam

86

SSC

Rodenbach

88

40

78

206

 

 

 

1.40.42

KK 3 x 20 - Juniorenklasse B männlich

 

 

1.

Fischer, Steven-Daniel

88

SV

Steinwenden-Weltersb.

73

71

77

221

 

2.

Stiebing, Andreas

87

SV

Steinwenden-Weltersb.

75

59

67

201

 

 

 

1.40.50

KK 3 x 20 - Altersklasse

 

 

Q.

SG Landstuhl 2

811

 

 

Arnold, Klaus

264

 

 

Dobler, Werner

273

 

 

Brehmer, Horst

274

 

 

 

1.

SG Landstuhl 1

809

 

 

Ernst, Thomas

265

 

 

Frieser, Anton

285

 

 

Baldauf, Franz

259

 

 

 

2.

SV Obernheim 1

759

 

 

Bachert, Berthold

238

 

 

Weber, Alex

264

 

 

Marhöfer, Helmut

257

 

 

 

1.40.50

KK 3 x 20 - Altersklasse

 

 

1.

Frieser, Anton

56

SG

Landstuhl

97

93

95

285

 

2.

Wilhelm, Matthias

57

SSGi

Queidersbach

98

83

94

275

 

Q.

Dobler, Werner

49

SG

Landstuhl

98

83

92

273

 

3.

Ernst, Thomas

52

SG

Landstuhl

91

84

90

265

 

4.

Kleemann, Norbert

57

SV

Kollweiler

96

82

86

264

A

5.

Schäfer, Hans-Gerd

56

SV

Steinwenden-Weltersb.

94

76

91

261

 

6.

Schwab, Kurt

57

SV

Steinwenden-Weltersb.

92

79

90

261

 

7.

Baldauf, Franz

51

SG

Landstuhl

95

78

86

259

 

8.

Marhöfer, Helmut

49

SV

Obernheim

92

82

83

257

A

9.

Kraft, Manfred

56

SV

Steinwenden-Weltersb.

88

60

70

218

 

 

 

1.40.60

KK 3 x 20 - Seniorenklasse I

 

 

Q.

Brehmer, Horst

47

SG

Landstuhl

98

83

93

274

 

1.

Arnold, Klaus

44

SG

Landstuhl

92

79

93

264

 

2.

Weber, Alex

44

SV

Obernheim

95

87

82

264

 

 

 

1.40.62

KK 3 x 20 - Seniorenklasse II

 

 

1.

Bachert, Berthold

37

SV

Obernheim

96

66

76

238

A