1.35.10

KK 100 m - Schützenklasse

 

 

1.

SG Landstuhl 1

846

 

 

Frieser, Willibald

279

 

 

Klose, Maik

282

 

 

Lambrecht, Stefan

285

 

 

 

2.

SV Steinwenden-Weltersb. 1

814

 

 

Binder, Uwe

267

 

 

Jäger, Gerald

282

 

 

Maas, Rudolf

265

 

 

 

1.35.10

KK 100 m - Schützenklasse

 

 

1.

Lambrecht, Stefan

68

SG

Landstuhl

93

95

97

285

 

2.

Schneider, Klaus

68

SV

Weselberg

95

95

94

284

A

3.

Jäger, Gerald

62

SV

Steinwenden-Weltersb.

94

93

95

282

 

4.

Klose, Maik

66

SG

Landstuhl

95

95

92

282

 

5.

Frieser, Willibald

60

SG

Landstuhl

89

92

98

279

 

6.

Binder, Uwe

61

SV

Steinwenden-Weltersb.

89

91

87

267

 

7.

Diehl, Dirk

76

SV

Kollweiler

85

91

90

266

 

8.

Schütz, Axel

65

SV

Kollweiler

86

87

92

265

 

9.

Maas, Rudolf

76

SV

Steinwenden-Weltersb.

88

85

92

265

 

10.

Kadisch, Dieter

63

SSC

Rodenbach

73

72

75

220

 

 

 

1.35.11

KK 100 m - Damenklasse

 

 

1.

Frombach-Schmidt, Margit

66

SA

Schrollbach

90

93

89

272

 

2.

Kadisch, Daniela

65

SSC

Rodenbach

72

74

75

221

 

 

 

1.35.50

KK 100 m - Altersklasse

 

 

Q.

SG Landstuhl 1

841

 

 

Dobler, Werner

279

 

 

Frieser, Anton

285

 

 

Krupp, Reinhard

277

 

 

 

1.

SV Obernheim 1

775

 

 

Weber, Alex

271

 

 

Schutz, Lothar

239

 

 

Marhöfer, Helmut

265

 

 

 

1.35.50

KK 100 m - Altersklasse

 

 

1.

Frieser, Anton

56

SG

Landstuhl

94

94

97

285

 

2.

Kleemann, Norbert

57

SV

Kollweiler

91

95

93

279

 

Q.

Dobler, Werner

49

SG

Landstuhl

94

93

92

279

 

3.

Krupp, Reinhard

58

SG

Landstuhl

94

89

94

277

 

4.

Ernst, Thomas

52

SG

Landstuhl

93

90

90

273

A

5.

Baldauf, Franz

51

SG

Landstuhl

91

90

87

268

 

6.

Marhöfer, Helmut

49

SV

Obernheim

89

91

85

265

 

7.

Schäfer, Hans-Gerd

56

SV

Steinwenden-Weltersb.

90

85

88

263

 

8.

Schwab, Kurt

57

SV

Steinwenden-Weltersb.

76

88

91

255

 

9.

Schütz, Lothar

49

SV

Obernheim

89

72

78

239

 

10.

Kraft, Manfred

56

SV

Steinwenden-Weltersb.

70

51

72

193

 

 

 

1.35.51

KK 100 m - Damenaltersklasse

 

 

1.

Kurz, Inge

58

SSC

Rodenbach

79

75

69

223

 

 

 

1.35.60

KK 100 m - Seniorenklasse I

 

 

1.

Weber, Alex

44

SV

Obernheim

90

91

90

271

 

2.

Schmidt, Erich

39

SV

Steinwenden-Weltersb.

86

93

91

270

A

3.

Arnold, Klaus

44

SV

Weselberg

85

93

89

267

 

 

 

1.35.61

KK 100 m - Damenseniorenklasse

 

 

1.

Weber, Gerlinde

48

SV

Obernheim

88

86

80

254

 

 

 

1.35.62

KK 100 m - Seniorenklasse II

 

 

1.

Bachert, Berthold

37

SV

Obernheim

85

91

79

255

A