1.10.10 Luftgewehr - Schützenklasse

 
1. SG Landstuhl 1 1148
  Klose, Maik 386
  Lambrecht, Stefan 377
  Nikl, Christian 385

 
2. SV Steinwenden-Weltersb. 1 1112
  Maas, Rudolf 369
  Dengel, Stefan 371
  Jäger, Gerald 372

 
3. SV Weselberg 1 1110
  Juner, Jörg 366
  Schneider, Klaus 377
  Müller, Christian 367

 
4. SG Landstuhl 2 1104
  Willibald Frieser, Stefan Holzhauser, Thorsten Ernst
5. SV Weselberg 2 1094
  Matthias Müller, Mathias Märkl, Gunter Maier
6. SV Steinwenden-Weltersb. 2 1069
  Gerd Christmann, Uwe Binder, Jürgen Weiler
7. SA. Hauptstuhl 1 1053
  Konrad Studener, Peter Gute, Stefan Sprengard
8. SV Bann 1 1013
  Peter Reis, Karl Müller, Thorsten Hemmer

 
1.10.10 Luftgewehr - Schützenklasse

 
1. Klose, Maik 66 SG Landstuhl 97 96 97 386
2. Nikl, Christian 69 SG Landstuhl 96 93 98 385
3. Frieser, Willibald 60 SG Landstuhl 95 95 96 381
4. Schneider, Klaus 68 SV Weselberg 91 92 99 377
5. Lambrecht, Stefan 68 SG Landstuhl 94 94 93 377
6. Müller, Matthias 64 SV Weselberg 94 95 92 373
7. Jäger, Gerald 62 SV Steinwenden-Weltersb. 94 95 92 372
8. Dengel, Stefan 77 SV Steinwenden-Weltersb. 96 91 90 371
9. Maas, Rudolf 76 SV Steinwenden-Weltersb. 91 92 94 369
10. Binder, Uwe 61 SV Steinwenden-Weltersb. 90 92 90 368
11. Müller, Christian 78 SV Weselberg 92 90 94 367
12. Juner, Jörg 67 SV Weselberg 87 93 93 366
13. Holzhauser, Stefan 63 SG Landstuhl 93 91 90 364
14. Maier, Gunter 63 SV Weselberg 88 93 90 363
15. Diehl, Dirk 76 SV Kollweiler 92 89 90 363
16. Ernst, Thorsten 81 SG Landstuhl 92 92 91 359
17. Faber, Sascha 82 SSGi Queidersbach 88 91 91 358
18. Märkl, Mathias 66 SV Weselberg 93 87 85 358
19. Ewald, Stefan 68 SG Landstuhl 91 87 89 356
20. Studener, Konrad 64 SA. Hauptstuhl 87 91 88 355
21. Weiler, Jürgen 67 SV Steinwenden-Weltersb. 88 89 88 352
22. Niendorf, Kai 68 SV Kollweiler 85 86 90 350
23. Sprengard, Stefan 71 SA. Hauptstuhl 84 86 90 350
24. Christmann, Gerd 65 SV Steinwenden-Weltersb. 88 91 83 349
25. Gute, Peter 68 SA. Hauptstuhl 89 91 82 348
26. Stemler, Sebastian 83 SSGi Queidersbach 84 91 85 347
27. Reis, Peter 60 SV Bann 89 89 83 345
28. Schmitt, Christian 80 SV Weselberg 91 87 85 344
29. Marhöfer, Jürgen 69 SV Obernheim 85 83 87 343
30. Hess, Stefan 68 SV Weselberg 86 86 84 342
31. Hemmer, Thorsten 76 SV Bann 87 80 87 340
32. Wagner, Wolfgang 64 BSV Hohenecken 81 87 80 334
33. Niederelz, Andreas 62 SA. Hauptstuhl 78 89 84 332
34. Müller, Karl 62 SV Bann 83 80 85 328
35. Guckenbiehl, Ralf 69 SV Steinwenden-Weltersb. 80 81 80 323
36. Nauerz, Jens 69 BSV Hohenecken 63 66 75 280

 
1.10.11 Luftgewehr - Damenklasse

 
1. SG Landstuhl 1 1105
  Glaser, Christine 381
  Gamber, Sigrid 357
  Baldauf, Barbara 367

 
2. SA Schrollbach 1 1049
  Sunkel, Ute 360
  Lamparth, Maunela 337
  Frombach-Schmidt, Margit 352

 
3. SV Obernheim 1 998
  Oster, Elke 319
  König, Ramona 338
  Lösch, Nadine 341

 
4. SA. Hauptstuhl 1 980
  Annette Bosch, Katja Gute, Bettina Niederelz

 
1.10.11 Luftgewehr - Damenklasse

 
1. Glaser, Christine 64 SG Landstuhl 97 93 98 381
2. Keller, Carolin 81 SG Landstuhl 93 94 93 370
3. Baldauf, Barbara 79 SG Landstuhl 95 96 90 367
4. Sunkel, Ute 68 SA Schrollbach 86 87 93 360
5. Gamber, Sigrid 66 SG Landstuhl 92 90 95 357
6. Kessler, Miriam 67 SV Weselberg 90 91 84 354
7. Frombach-Schmidt, Margit 66 SA Schrollbach 88 86 90 352
8. Emrich, Christiane 66 SV Weselberg 86 87 88 352
9. Ambis, Manuela 80 SSGi Queidersbach 83 90 86 346
10. Marx, Nadine 79 SV Bann 80 86 88 344
11. Lösch, Nadine 78 SV Obernheim 86 87 86 341
12. Maslonka, Irene 63 SV Steinwenden-Weltersb. 86 81 85 340
13. Jürke, Bettina 73 SG Landstuhl 85 86 87 338
14. König, Ramona 62 SV Obernheim 86 87 83 338
15. Lamparth, Maunela 67 SA Schrollbach 87 88 77 337
16. Gute, Katja 70 SA. Hauptstuhl 86 84 85 336
17. Niederelz, Bettina 71 SA. Hauptstuhl 84 79 84 329
18. Oster, Elke 64 SV Obernheim 77 80 81 319
19. Bosch, Annette 67 SA. Hauptstuhl 85 83 77 315
20. Rosinus, Sabrina 80 SA. Hauptstuhl 78 77 82 307
21. Wagner, Andrea 60 SSGi Queidersbach 62 79 81 291
22. Nauerz, Tatjana 71 BSV Hohenecken 77 80 54 276
23. Ebel, Angelika 60 SV Kollweiler 65 66 61 258

 
1.10.20 Luftgewehr - Schülerklasse männlich

 
1. Baque, Philipp 91 SV Obernheim 72 76 148
2. Götzen, Sven 91 SV Bann 80 66 146
3. Jung, Dominik 91 SV Kollweiler 33 27 60

 
1.10.21 Luftgewehr - Schülerklasse weiblich

 
1. Pallmann, Jacqueline Lea 91 BSV Hohenecken 90 90 180

 
1.10.30 Luftgewehr - Jugendklasse männlich

 
1. Keßler, Fabian 90 SV Weselberg 91 80 83 336
2. Schmitt, Andreas 89 SV Obernheim 77 86 78 324
3. Bär, Richard 89 SV Bann 84 85 74 314

 
1.10.31 Luftgewehr - Jugendklasse weiblich

 
1. Kraft, Lisa 89 SV Steinwenden-Weltersb. 79 80 77 326
2. Schalber, Franziska 90 BSV Hohenecken 66 63 60 255
3. Raczkowski, Caroline 90 BSV Hohenecken 70 57 39 213

 
1.10.40 Luftgewehr - Juniorenklasse A männlich

 
1. SV Steinwenden-Weltersb. 1 1081
  Becker, Daniel 379
  Blättner, Sebastian 364
  Stiebing, Andreas 338

 
2. SV Weselberg 1 1063
  Maier, Daniel 348
  Gries, Christoph 352
  Braunert, Christoph 363

 
3. SV Bann 1 1038
  Müller, Jan 364
  Schneider, Christian 343
  Pedziwiatr, Steffen 331

 
4. BSV Hohenecken 1 991
  Daniel Quarz, Dominik Scherer, Timo Mohler

 
1.10.40 Luftgewehr - Juniorenklasse A männlich

 
1. Becker, Daniel 86 SV Steinwenden-Weltersb. 93 94 95 379
2. Müller, Jan 86 SV Bann 93 92 94 364
3. Blättner, Sebastian 85 SV Steinwenden-Weltersb. 97 91 89 364
4. Lutz, Peter 86 SV Bann 94 91 96 360
5. Scherer, Dominik 84 BSV Hohenecken 93 93 79 351
6. Müller, Michael 84 SV Obernheim 91 85 87 343
7. Bastian, Carsten 86 SV Weselberg 82 87 87 330

 
1.10.41 Luftgewehr - Juniorenklasse A weiblich

 
1. Faber, Sina-Kathrin 86 SSGi Queidersbach 92 92 95 372
2. Würmell, Kathrin 85 SV Bann 90 91 93 368

 
1.10.42 Luftgewehr - Juniorenklasse B männlich

 
1. Braunert, Christoph 87 SV Weselberg 90 90 90 363
2. Gries, Christoph 87 SV Weselberg 92 90 85 352
3. Maier, Daniel 87 SV Weselberg 89 87 85 348
4. Schneider, Christian 87 SV Bann 86 85 83 343
5. Mohler, Timo 87 BSV Hohenecken 84 86 93 342
6. Briegel, Stefan 88 SV Weselberg 86 85 85 340
7. Stiebing, Andreas 87 SV Steinwenden-Weltersb. 82 86 85 338
8. Fischer, Steven-Daniel 88 SV Steinwenden-Weltersb. 85 86 84 335
9. Pedziwiatr, Steffen 88 SV Bann 77 86 86 331
10. Gries, Torsten 87 SV Obernheim 76 71 79 306
11. Quarz, Daniel 87 BSV Hohenecken 75 69 75 298
12. Geimer, Philip 88 SV Bann 78 79 66 295

 
1.10.43 Luftgewehr - Juniorenklasse B weiblich

 
1. Ambis, Jasmin 88 SSGi Queidersbach 91 96 95 377

 
1.10.50 Luftgewehr - Altersklasse

 
1. SG Landstuhl 1 1136
  Dobler, Werner 373
  Frieser, Anton 382
  Krupp, Reinhard 381

 
2. SSGi Queidersbach 1 1120
  Appel, Werner 375
  Kleemann, Norbert 371
  Wilhelm, Matthias 374

 
3. SG Landstuhl 2 1099
  Baldauf, Franz 364
  Ernst, Thomas 365
  Bortscheller, Hans 370

 
4. SV Obernheim 1 1051
  Lothar Schutz, Helmut Marhöfer, Rainer Müller

 
1.10.50 Luftgewehr - Altersklasse

 
1. Frieser, Anton 56 SG Landstuhl 94 96 98 382
2. Krupp, Reinhard 58 SG Landstuhl 94 96 97 381
3. Appel, Werner 49 SSGi Queidersbach 96 91 96 375
4. Wilhelm, Matthias 57 SSGi Queidersbach 96 90 95 374
5. Dobler, Werner 49 SG Landstuhl 95 96 96 373
6. Kleemann, Norbert 57 SSGi Queidersbach 95 93 95 371
7. Bortscheller, Hans 57 SG Landstuhl 92 94 92 370
8. Ernst, Thomas 52 SG Landstuhl 92 92 91 365
9. Baldauf, Franz 51 SG Landstuhl 89 93 93 364
10. Schutz, Lothar 49 SV Obernheim 91 88 84 353
11. Marhöfer, Helmut 49 SV Obernheim 90 89 88 352
12. Reinig, Franz 50 SV Weselberg 84 89 89 349
13. Müller, Rainer 56 SV Obernheim 82 86 91 346
14. Müller, Karl-Heinz 51 SV Obernheim 84 86 85 340
15. Lutz, Willy 56 SV Bann 81 82 85 330
16. König, Franz 56 SV Obernheim 79 78 77 320
17. Kraft, Manfred 56 SV Steinwenden-Weltersb. 76 59 70 282

 
1.10.51 Luftgewehr - Damenaltersklasse

 
1. SV Obernheim 1 1024
  Weber, Gerlinde 356
  Gries, Ingeborg 332
  Müller, Marianne 336

 
1.10.51 Luftgewehr - Damenaltersklasse

 
1. Müller, Marianne 53 SV Obernheim 80 87 88 336
2. Kraft, Beate 58 SV Steinwenden-Weltersb. 75 86 83 325
3. Brick, Irmgard 56 SV Kollweiler 83 79 80 322

 
1.10.60 Luftgewehr - Seniorenklasse I

 
1. SV Obernheim 1 1019
  Bachert, Berthold 339
  Weber, Alex 372
  Ohliger, Erich 308

 
1.10.60 Luftgewehr - Seniorenklasse I

 
1. Weber, Alex 44 SV Obernheim 94 93 94 372
2. Arnold, Klaus 44 SG Landstuhl 90 92 88 361
3. Schmidt, Erich 39 SV Steinwenden-Weltersb. 82 89 88 350
4. Büchler, Alfred 48 SV Weselberg 86 85 83 345
5. Ohliger, Erich 45 SV Obernheim 80 84 73 308
6. Immesberger, Alois 48 SA Schrollbach 71 77 75 293

 
1.10.61 Luftgewehr - Damenseniorenklasse

 
1. Weber, Gerlinde 48 SV Obernheim 90 91 90 356
2. Gries, Ingeborg 48 SV Obernheim 87 79 83 332

 
1.10.62 Luftgewehr - Seniorenklasse II

 
1. Bachert, Berthold 37 SV Obernheim 82 86 88 339
2. Müller, Klaus 36 SV Bann 82 76 80 312