2.40.10 KK Sportpistole - Schützenklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV Steinwenden 783
2. SV Weselberg 758
2.40.10 KK Sportpistole - Schützenklasse Einzelergebnisse
1. Stadtfeld Hubert-Christian 129 SV Ramstein 93 97 93 283
2. Jäger Gerald SV Steinwenden 87 95 93 275
3. Zöller Andreas SV Bann 86 95 93 274
4. Broschart Andreas 389 SSGi Queidersbach 82 96 94 272
5. Wilke Uwe 308 SSGi Queidersbach 81 94 92 267
6. Bäcker Heiko 381 SA Hauptstuhl 77 97 91 265
7. Dietrich Bernd 350 SV Steinwenden 86 87 85 258
8. Schmitt Andreas 369 SV Weselberg 73 97 87 257 A
9. Juner Jörg 373 SV Weselberg 83 88 85 256
10. Mettel Martin 335 SV Kollweiler 79 92 84 255
11. Kupper Stefan 334 SV Obernheim 73 86 93 252 A
12. Becker Roland 343 SV Steinwenden 78 91 81 250 A
13. Kuhn Wolfgang SV Weselberg 80 84 82 246 A
14. Schweizer Elmar 370 SV Weselberg 71 88 86 245
15. Lenhardt Heiko 365 SV Steinwenden 74 89 79 242
16. Haag Christoph 333 SG Landstuhl 69 89 81 239 A
17. Gute, Peter 244 SA Hauptstuhl 64 86 87 237
18. Denzer Hans Jürgen 361 SG Landstuhl 57 84 84 225 A
19. Zinsmeister Bernd SV Steinwenden 66 80 77 223
2.40.11 KK Sportpistole - Damenklasse Einzelergebnisse
1. Mathieu Petra 317 SV Bann 85 92 84 261 A
2.40.42 KK Sportpistole - Juniorenklasse B männlich Einzelergebnisse
1. Würmell Thorsten SV Bann 78 90 86 254
2. Schmitt Dirk 127 SV Bann 66 95 79 240
2.40.50 KK Sportpistole - Altersklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV Bann 808
2. SV Ramstein 790
3. SV Bann 2 781
4. SV Steinwenden 778
5. SV Weselberg 733
6. SA Schrollbach 700
7. SSGi Queidersbach 672
2.40.50 KK Sportpistole - Altersklasse Einzelergebnisse
1. Degen Günther 381 SSC Rodenbach 92 97 92 281
2. Schneider Herbert 350 SSC Rodenbach 92 96 84 272 A
3. Denzer Alwin 366 SV Bann 84 96 91 271 A
4. Mathieu Bernhard 271 SV Bann 86 94 90 270 A
5. Schneider Hermann 330 SV Bann 88 92 87 267 A
6. Lesmeister Dieter SV Ramstein 82 93 91 266 A
7. Rosentreter Horst SV Steinwenden 83 91 91 265 A
8. Schuhmann Peter 366 SV Bann 80 91 91 262 A
9. Christmann Wolfgang 252 SV Steinwenden 81 89 90 260
10. Kleber Alfred 351 SG Landstuhl 82 89 87 258
11. Becker Karl 352 SV Steinwenden 81 88 84 253
12. Decker Berthold SV Steinwenden 72 89 88 249
13. Rech Helmut SA Schrollbach 74 87 87 248 A
14. Heinz Fritz W. 348 SV Bann 72 92 84 248 A
15. Müller Hans II 347 SSGi Queidersbach 73 92 76 241
16. Stemler Jürgen 316 SSGi Queidersbach 71 86 78 235
17. Biehl Hans Jürgen SA Schrollbach 69 88 77 234 A
18. Müller Eckhard 332 SV Weselberg 76 68 83 227
19. Hemmer Rudi 350 SV Weselberg 58 88 80 226 A
20. Immesberger Alois SA Schrollbach 66 80 72 218 A
21. Kraft Manfred SV Steinwenden 57 81 69 207
22. Lange Manfred SV Kollweiler 79 76 47 202 A
23. Müller Karl SSGi Queidersbach 58 80 58 196 A
24. Straßer Bernhard SA Hauptstuhl 50 48 70 168 A
2.40.60 KK Sportpistole - Seniorenklasse I Einzelergebnisse
1. Pfiffi Franz 267 SV Bann 87 92 92 271
2. Stadtfeld Egon Dr. 368 SV Ramstein 83 86 94 263
3. Schneider Gerhard II 367 SV Weselberg 81 88 88 257 A
4. Buchmann Karl Heinz 355 SV Weselberg 71 92 86 249
5. Hess Hans SV Weselberg 74 89 82 245 A
2.40.60 KK Sportpistole - Seniorenklasse II Einzelergebnisse
1. Albrecht Hans Georg 328 SV Ramstein 81 91 89 261 A
2. Müller Klaus SV Bann 73 82 81 236