2.10.10 Luftpistole - Schützenklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Steinwenden 1051
2. SV  Weselberg 1044
3. SG  Landstuhl 1009
4. SA  Hauptstuhl 964
5. SV  Weselberg 957
2.10.10 Luftpistole - Schützenklasse Einzelergebnisse
1. Jäger Gerald SV Steinwenden 94 92 91 97 374
2. Mülller Michael SSGi Queidersbach 93 90 91 91 365
3. Mülller Michael SV Bann 87 92 88 94 361
4. Seibert Peter SV Obernheim 91 89 93 85 358 A
5. Clemens Thomas SV Steinwenden 88 91 92 84 355
6. Lambrecht Stefan SG Landstuhl 90 90 91 83 354 A
7. Becker Andreas SV Steinwenden 87 89 89 87 352
8. Baumann Christian SV Weselberg 89 90 83 89 351 A
9. Kröher Andreas SV Weselberg 86 86 90 87 349
10. Zöller Andreas SV Bann 88 88 85 85 346
11. Schmitt Andreas SV Weselberg 81 89 87 87 344 A
12. Dietrich Bernd SV Steinwenden 86 84 90 84 344
13. Lehmann Arno SV Obernheim 88 82 85 87 342 A
14. Frieser Willibald SG Landstuhl 90 90 80 82 342
15. Quarz Hans Peter BSV Hohenecken 80 85 86 90 341
16. Mettel Martin SV Kollweiler 81 92 86 80 339
17. Nikl Christian SG Landstuhl 81 77 89 86 333 A
18. Maier Gunter SV Weselberg 79 87 83 84 333
19. Juner Jörg SV Weselberg 72 90 89 82 333
20. Gute Peter SA Hauptstuhl 80 89 85 79 333
21. Kühn Rudi SG Landstuhl 80 81 84 85 330
22. Bohn Wilhelm SV Obernheim 86 79 83 82 330 A
23. Becker Roland SV Steinwenden 88 78 80 83 329
24. Klose Maik SG Landstuhl 85 83 78 76 322 A
25. Bäcker Heiko SA Hauptstuhl 79 74 82 83 318
26. Sprengard Stefan SA Hauptstuhl 77 81 78 81 317
27. Niederelz Andreas SA Hauptstuhl 76 85 82 70 313
28. Weber Holger SV Weselberg 73 67 78 73 291 A
29. Pallmann Frank BSV Hohenecken 70 70 65 73 278
2.10.11 Luftpistole - Damenklasse Einzelergebnisse
1. Jäger Gabi SV Steinwenden 86 85 84 85 340
2. Mathieu Petra SV Bann 81 85 80 87 333 A
2.10.20 Luftpistole - Schülerklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Bann 838
2.10.20 Luftpistole - Schülerklasse Einzelergebnisse
1. Schmidt, Sebastian SV Bann 76 80 156
2. Beez, Christopher SV Bann 80 70 150
3. Schneider, Patric SV Bann 61 54 115
2.10.30 Luftpistole - Jugendklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Bann 838
2.10.30 Luftpistole - Jugendklasse Einzelergebnisse
1. Bossert, Timo BSV Hohenecken 79 82 86 81 328
2. Nigbur, Michael SV Bann 79 82 86 81 328
3. Bär, Richard SV Bann 68 78 69 73 288
4. Geimer, Philip SV Bann 62 58 61 41 222
2.10.40 Luftpistole - Juniorenklasse A männlich Mannschaftsergebnisse
1. SV  Bann 1049
2.10.40 Luftpistole - Juniorenklasse A männlich Einzelergebnisse
1. Landau, Stephan SV Bann 81 82 86 79 328
2. Blättner, Sebastian SV Steinwenden 75 67 74 63 279
2.10.41 Luftpistole - Juniorenklasse A weiblich Einzelergebnisse
1. Baldauf, Judith SG Landstuhl 81 76 76 80 313
2.10.40 Luftpistole - Juniorenklasse B männlich Einzelergebnisse
1. Schmitt, Dirk SV Bann 94 90 95 93 372
2. Würmell, Thorsten SV Bann 86 88 89 86 349
3. Becker, Daniel SV Steinwenden 72 49 49 42 212 A
2.10.50 Luftpistole - Altersklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Bann 1074
2. SV  Bann 2 1049
3. SV  Weselberg 1042
4. SV  Bann 3 1038
5. SV  Steinwenden 1010
6. SV  Weselberg 2 1000
7. SV  Bann 4 920
8. SSGi  Queidersbach 920
2.10.50 Luftpistole - Altersklasse Einzelergebnisse
1. Degen Günther SSC Rodenbach 93 92 94 95 374
2. Schneider Hermann SV Bann 91 92 87 93 363 A
3. Schneider Herbert SSC Rodenbach 87 91 91 88 357
4. Mathieu Bernhard SV Bann 91 84 90 91 356 A
5. Landau Fritz SV Bann 86 92 88 89 355 A
6. Rosentreter Horst SV Steinwenden 87 89 91 86 353 A
7. Höh Heinz SV Weselberg 84 89 91 87 351
8. Bauer Johann SV Bann 86 87 86 91 350
9. Denzer Alwin SV Bann 81 93 88 87 349 A
10. Müller Günther SV Bann 84 93 87 84 348 A
11. Dietrich Karl Heinz SV Bann 88 87 86 86 347 A
12. Kühn Klaus SG Landstuhl 91 84 86 82 343 A
13. Müller Eckhard SV Weselberg 81 90 87 83 341
14. Lange Manfred SV Kollweiler 87 84 87 83 341 A
15. Lutz Willy SV Bann 85 90 81 83 339
16. Kleber Alfred SG Landstuhl 80 82 84 88 334 A
17. Müller Hans II SSGi Queidersbach 80 82 88 82 332 A
18. Hemmer Rudi SV Weselberg 74 81 88 87 330 A
19. Stemler Jürgen SSGi Queidersbach 82 80 81 80 323
20. Becker Karl SV Steinwenden 88 78 79 77 322
21. Heinz Fritz W. SV Bann 83 74 78 83 318 A
22. Wolf Lothar SV Bann 72 70 79 80 301 A
23. Nuber Albert SV Bann 71 81 71 78 301
24. Immesberger Alois SA Schrollbach 62 72 83 80 297 A
25. Biehl Hans Jürgen SA Schrollbach 74 75 73 56 278 A
26. Müller Peter SV Steinwenden 58 75 69 69 271
27. Müller Karl SSGi Queidersbach 63 69 73 60 265 A
28. Kraft Manfred SV Steinwenden 65 71 46 58 240
2.10.51 Luftpistole - Damenaltersklasse Einzelergebnisse
1.  Weber Gerlinde SV Obernheim 82 86 80 80 328
2.10.60 Luftpistole - Seniorenklasse I Einzelergebnisse
1. Pfiffi Franz SV Bann 88 90 90 86 354
2. Schneider Gerhard II SV Weselberg 82 91 91 86 350 A
3. Weber Alex SV Obernheim 83 87 88 87 345 A
4. Buchmann Karl Heinz SV Weselberg 90 85 86 84 345
5. Schmidt Erich SV Steinwenden 82 87 81 85 335 A
6. Hess Hans SV Weselberg 78 87 85 78 328 A
7. Sposny Bruno SV Weselberg 88 76 85 78 327
2.10.62 Luftpistole - Seniorenklasse II Einzelergebnisse
1. Albrecht Hans Georg SV Ramstein 83 84 78 88 333 A
2. Traub Paul SV Bann 72 76 74 70 292 A