1.10.10 Luftgewehr - Schützenklasse Mannschaftsergebnisse
1. SG Landstuhl 1145
2. SV  Weselberg 1121
3. SG Landstuhl 2 1106
4. SV  Steinwenden-Weltersb 1104
5. SV  Weselberg 2 1093
6. SA  Hauptstuhl 1058
7. SV  Bann 1044
8. SV  Steinwenden-Weltersb 2 1036
1.10.10 Luftgewehr - Schützenklasse Einzelergebnisse
1. Lambrecht, Stefan 129 SG Landstuhl 97 95 97 95 384
2. Nikl, Christian SG Landstuhl 94 96 98 95 383
3. Krupp, Reinhard SG Landstuhl 92 94 96 98 380
4. Klose, Maik 389 SG Landstuhl 97 92 95 94 378
5. Müller, Christian 308 SV Weselberg 96 97 89 95 377
6. Jäger, Gerald 381 SV Steinwenden 92 92 96 96 376
7. Schneider, Klaus 350 SV Weselberg 93 94 94 94 375
8. Märkl, Mathias 369 SV Weselberg 90 96 91 96 373
9. Frieser, Willibald 373 SG Landstuhl 92 94 92 95 373
10. Dengel, Stefan 335 SV Steinwenden 92 90 92 96 370
11. Christmann, Gerd 334 SV Steinwenden 92 92 93 93 370 A
12. Müller, Matthias 343 SV Weselberg 89 93 96 91 369
13. Juner, Jörg SV Weselberg 88 88 92 94 362
14. Faber, Sascha 370 BSV Hohenecken 93 91 84 91 359
15. Diehl, Dirk 365 SV Kollweiler 92 87 88 91 358
16. Maas, Rudolf 333 SV Steinwenden 88 88 91 91 358
17. Maier, Gunter 244 SV Weselberg 89 90 91 88 358
18. Studener, Konrad 361 SA Hauptstuhl 91 89 86 91 357
19. Binder, Uwe SV Steinwenden 89 89 86 91 355
20. Gute, Peter 357 SA Hauptstuhl 90 87 88 89 354
21. Weis, Thomas 358 SA Hauptstuhl 84 86 90 94 354
22. Ewald, Stefan 362 SG Landstuhl 88 86 91 88 353
23. Reis, Peter 363 SV Bann 84 87 89 93 353
24. Hess, Stefan 355 SV Weselberg 85 89 86 91 351
25. Hemmer, Thorsten 360 SV Bann 88 87 89 84 348
26. Sprengard, Stefan 367 SA Hauptstuhl 88 85 85 89 347
27. Niederelz, Andreas 345 SA Hauptstuhl 88 89 78 90 345
28. Müller, Karl 357 SV Bann 84 91 84 84 343 A
29. Marhöfer, Jürgen 359 SV Obernheim 79 90 75 89 333
30. Wagner, Wolfgang BSV Hohenecken 82 76 81 79 318
31. Schröder, Stefan 330 SG Landstuhl 82 76 80 73 311 A
32. Guckenbiehl, Ralf 316 SV Steinwenden 83 75 74 79 311
33. Ebel, Wolfgang SV Kollweiler 53 60 63 73 249
1.10.10 Luftgewehr - Damenklasse Mannschaftsergebnisse
1. SG Landstuhl 1123
2. SV Steinwenden-Weltersb 1049
3. SA Hauptstuhl 950
1.10.10 Luftgewehr - Damenklasse Einzelergebnisse
1. Gamber, Sigrid 317 SV Steinwenden 96 94 95 96 381
2. Glaser, Christine 375 SG Landstuhl 96 95 95 95 381
3. Baldauf, Barbara 345 SG Landstuhl 94 91 95 94 374
4. Keller, Carolin 360 SG Landstuhl 93 91 92 92 368
5. Emrich, Christiane 359 SV Weselberg 88 94 94 87 363
6. Marx, Nadine 24 SV Bann 92 91 86 90 359
7. Ambis, Manuela 363 SSGi Queidersbach 87 88 92 91 358
8. Sunkel, Ute 359 SA Schrollbach 87 92 89 89 357
9. König, Ramona 326 SV Obernheim 88 89 87 87 351
10. Maslonka, Irene 384 SV Steinwenden 88 90 80 86 344
11. Niederelz, Bettina 354 SA Hauptstuhl 88 83 80 86 337
12. Kraft, Beate SV Steinwenden 81 82 81 80 324
13. Lösch, Nadine SV Obernheim 80 80 81 82 323
14. Oster, Elke 255 SV Obernheim 83 77 79 79 318 A
15. Bosch, Annette SA Hauptstuhl 83 81 77 69 310
16. Gute, Katja 357 SA Hauptstuhl 74 79 75 75 303
17. Wagner, Andrea SSGi Queidersbach 70 77 81 74 302 A
18. Ebel, Angelika SV Kollweiler 67 72 73 77 289
1.10.20 Luftgewehr - Schülerklasse männlich Einzelergebnisse
1. Kessler, Fabian 360 SV Weselberg 80 80 160
2. Baque, Philipp 272 SV Obernheim 33 51 84
3. Götz, Sven SV Bann 29 40 69
1.10.30 Luftgewehr - Jugendklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Bann 922
2. SV  Obernheim 847
1.10.30 Luftgewehr - Jugendklasse männlich Einzelergebnisse
1. Bär, Richard 146 SV Bann 86 84 81 90 341
2. Briegel, Stefan SV Weselberg 80 74 88 88 330
3. Siegler, Jonas 349 SV Obernheim 75 80 83 84 322
4. Eicher, Jan SV Obernheim 76 82 81 72 311
5. Fischer, Steven-Daniel 250 SV Steinwenden 75 81 74 76 306
6. Pedziwiatr, Steffen 62 SV Bann 72 66 73 80 291
7. Geimer, Philip 23 SV Bann 70 69 79 72 290
8. Schmitt, Andreas SV Obernheim 33 63 64 54 214
1.10.40 Luftgewehr - Juniorenklasse A männlich Mannschaftsergebnisse
1. SV  Steinwenden-Weltersb 1094
2. SV  Bann 1066
3. SV  Weselberg 1058
4. BSV  Hohenecken 1047
5. SV  Obernheim 708
1.10.40 Luftgewehr - Juniorenklasse A männlich Einzelergebnisse
1. Wilke, Jens 379 SSGi Queidersbach 95 96 92 91 374
2. Rosenkranz, Volker 510 SG Landstuhl 92 88 89 88 357
3. Blättner, Sebastian SV Steinwenden 88 91 87 90 356
4. Koiki, Björn 363 BSV Hohenecken 90 95 86 84 355
5. Scherer, Dominik 363 BSV Hohenecken 86 85 88 86 345
6. Schneider, Andreas 352 SA Hauptstuhl 86 86 86 84 342
7. Flickinger, Jens SG Landstuhl 70 80 78 74 302
8. Rosinus, Carsten 287 SA Hauptstuhl 73 66 72 72 283
1.10.41 Luftgewehr - Juniorenklasse A weiblich Einzelergebnisse
1. Würmell, Kathrin 346 SV Bann 93 97 97 94 381
1.10.42 Luftgewehr - Juniorenklasse B männlich Einzelergebnisse
1. Becker, Daniel SV Steinwenden 94 97 91 93 375
2. Müller, Jan 127 SV Bann 93 93 92 88 366
3. Stiebing, Andreas 348 SV Steinwenden 90 86 94 93 363
4. Maier, Daniel SV Weselberg 93 92 87 89 361
5. Braunert, Christoph SV Weselberg 93 86 88 88 355
6. Schneider, Christian 542 SV Bann 92 86 87 88 353
7. Hofschuster, Tim 340 BSV Hohenecken 89 92 80 86 347
8. Lutz, Peter 540 SV Bann 90 87 87 83 347
9. Gries, Christoph SV Weselberg 90 82 88 82 342
10. Quarz, Daniel 270 BSV Hohenecken 83 84 81 71 319
11. Mohler, Timo BSV Hohenecken 74 75 76 73 298
12. Bastian, Carsten SV Weselberg 73 73 66 79 291
13. Gries, Torsten SV Obernheim 64 74 75 69 282
14. Baque Maximilian SV Obernheim 75 56 61 60 252
15. Hilse, Torsten SV Obernheim 36 42 51 45 174
1.10.42 Luftgewehr - Juniorenklasse B weiblich Einzelergebnisse
2. Faber, Sina-Kathrin 342 BSV Hohenecken 89 91 94 96 370
1. Drexler, Romina 332 SV Obernheim 83 84 77 78 322
1.10.50 Luftgewehr - Altersklasse Mannschaftsergebnisse
SG  Landstuhl 1 1122
1. SV  Obernheim 1057
1.10.50 Luftgewehr - Altersklasse Einzelergebnisse
Frieser, Anton 381 SG Landstuhl 94 94 96 94 378
Dobler, Werner 350 SG Landstuhl 95 93 94 95 377
1. Appel, Werner 366 SSGi Queidersbach 91 94 92 96 373
2. Wilhelm, Matthias 271 SSGi Queidersbach 92 93 91 95 371
3. Kleemann, Norbert 330 SV Kollweiler 94 94 91 89 368
4. Bortscheller, Hans SG Landstuhl 94 92 94 87 367
5. Baldauf Franz SG Landstuhl 96 88 92 89 365
6. Ernst, Thomas 366 SG Landstuhl 90 87 89 96 362
7. Marhöfer, Helmut 252 SV Obernheim 84 90 89 91 354
8. Müller, Rainer 351 SV Obernheim 87 86 91 90 354
9. Schütz, Lothar 352 SV Obernheim 88 89 84 88 349
10. Lange, Volker SV Kollweiler 89 86 88 85 348 A
11. Leis, Wolfgang SV Bann 88 89 81 90 348 A
12. Büchler, Alfred 348 SV Weselberg 86 88 88 84 346
13. Müller, Karl-Heinz 347 SV Obernheim 74 87 86 92 339
14. Lutz, Willy 316 SV Bann 81 85 85 77 328
15. Immesberger Alois SA Schrollbach 71 71 80 76 298 A
16. König, Franz 332 SV Obernheim 74 74 83 64 295
17. Kraft, Manfred 350 SV Steinwenden 70 68 72 71 281
1.10.51 Luftgewehr - Damenaltersklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV  Obernheim 1039
1.10.51 Luftgewehr - Damenaltersklasse Einzelergebnisse
1. Marhöfer, Ingrid 349 SV Obernheim 87 87 87 89 350
2. Weber, Gerlinde 355 SV Obernheim 88 85 90 85 348
3. Müller, Marianne 319 SV Obernheim 81 84 89 87 341
4. Gries, Ingeborg 341 SV Obernheim 85 83 87 80 335
5. Brick, Irmgard SV Kollweiler 84 80 84 78 326 A
6. Marx, Marliese SV Obernheim 66 70 79 69 284
1.10.60 Luftgewehr - Seniorenklasse I Mannschaftsergebnisse
1. SV Obernheim 969
1.10.60 Luftgewehr - Seniorenklasse I Einzelergebnisse
1. Arnold, Klaus 267 SV Weselberg 90 89 91 94 364
2. Weber, Alex 368 SV Obernheim 90 87 87 94 358
3. Schmidt, Erich 367 SV Steinwenden 88 87 87 87 349
4. Ohliger, Erich 355 SV Obernheim 59 76 84 76 295 A
1.10.60 Luftgewehr - Seniorenklasse II Einzelergebnisse
1. Bachert, Berthold 328 SV Obernheim 74 86 79 77 316 A