1.40.10 KK 3 x 20 - Schützenklasse Mannschaftsergebnisse
1. SV Ramstein 823
2. SV  Steinwenden 773
3. SV  Kollweiler 765
4. SV Steinwenden 2 761
1.40.10 KK 3 x 20 - Schützenklasse Einzelergebnisse
1. Frieser Willibald SV Ramstein 96 85 95 276
2. Klose Maik SV Ramstein 100 85 89 274
3. Lambrecht Stefan SV Ramstein 96 85 92 273
4. Schütz Axel SV Kollweiler 95 84 92 271 A
5. Christmann Gerd SV Steinwenden 95 82 90 267 A
6. Binder Uwe SV Steinwenden 95 80 90 265
7. Dengel Stefan SV Steinwenden 94 87 83 264
8. Jäger Gerald SV Steinwenden 91 85 86 262
9. Diehl Dirk SV Kollweiler 91 81 86 258
10. Ewald Stefan SG Landstuhl 90 77 80 247
11. Maas Rudolf SV Steinwenden 92 72 80 244
12. Ernst Thorsten SG Landstuhl 88 72 83 243
13. Köhl Erik SV Kollweiler 88 70 78 236
14. Cuntz Kurt SV Steinwenden 91 73 68 232
15. Niederelz Andreas SA Hauptstuhl 86 62 76 224
16. Weiss Dieter SSC Rodenbach 82 58 60 200
1.40.11 KK 3 x 20 - Damenklasse Einzelergebnisse
1. Keller Carolin SG Landstuhl 86 81 85 252
2. Kadisch Daniela SSC Rodenbach 85 72 62 219
3. Kurz Inge SSC Rodenbach 82 34 67 183
1.40.40 KK 3 x 20 - Juniorenklasse A männlich Mannschaftsergebnisse
1. SV Steinwenden 727
1.40.40 KK 3 x 20 - Juniorenklasse A männlich Einzelergebnisse
1. Blättner Sebastian SV Steinwenden 81 83 79 243
1.40.42 KK 3 x 20 - Juniorenklasse B männlich Einzelergebnisse
1. Becker Daniel SV Steinwenden 87 87 77 251
2. Stiebing Andreas SV Steinwenden 87 76 70 233
1.40.43 KK 3 x 20 - Juniorenklasse B weiblich Einzelergebnisse
1. Raab Miriam SSC Rodenbach 84 57 67 208
1.40.50 KK 3 x 20 - Altersklasse Mannschaftsergebnisse
1. SG Landstuhl 826
2. SG  Landstuhl 2 790
3. SV  Steinwenden 771
4. SV  Obernheim 719
1.40.50 KK 3 x 20 - Altersklasse Einzelergebnisse
1. Frieser Anton SG Landstuhl 97 89 97 283
2. Dobler Werner SG Landstuhl 95 90 91 276
3. Wilhelm Mathias SSGi Queidersbach 99 84 91 274
4. Rohwer Norbert SG Landstuhl 97 85 90 272
5. Kleemann Norbert SV Kollweiler 92 91 87 270
6. Schäfer Hans-Gerd SV Steinwenden 90 79 92 261 A
7. Ernst Thomas SG Landstuhl 93 79 89 261
8. Baldauf Franz SG Landstuhl 92 73 87 252
9. Schwab Kurt SV Steinwenden 84 78 83 245 A
10. Marhöfer Helmut SV Obernheim 88 78 73 239 A
11. Kraft Manfred SV Steinwenden 94 62 75 231
1.40.51 KK 3 x 20 - Damenaltersklasse Einzelergebnisse
1. Weber Gerlinde SV Obernheim 94 84 89 267
1.40.60 KK 3 x 20 - Seniorenklasse I Einzelergebnisse
1. Bayer Armin SG Landstuhl 95 88 94 277
2. Brehmer Horst SG Landstuhl 96 82 89 267
3. Arnold Klaus SV Weselberg 96 78 92 266
4. Schmidt Erich SV Steinwenden 93 84 88 265
5. Weber Alex SV Obernheim 96 81 77 254
1.40.62 KK 3 x 20 - Seniorenklasse II Einzelergebnisse
1. Bachert Berthold SV Obernheim 81 75 70 226 A